Сериал Герои (Heroes) - форум

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сериал Герои - форум » Остальное » Конкурсы » Легенды и сказания о Такедзо Кенсее
Легенды и сказания о Такедзо Кенсее
Кто вам больше нравиться?
1. Такедзо Кенсей [ 1 ] [12.50%]
2. Адам Монро [ 1 ] [12.50%]
3. Хиро Накамуро [ 5 ] [62.50%]
4. Японский самурай [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
АскорбДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сюда можете помещать легнды о Кенсее. Я выложу несколько своих и вы тоже можете! biggrin

Добавлено (28.09.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Легенды и сказания о Такезо Кенсаи
Такезо Кенсаи, великий японский самурай, жил в семнадцатом веке. Он был диким варваром и обладал великой силой. Вся Япония боялась его. Пока однажды он не нашел священный меч, вмороженный в снег. Когда Кенсаи взял его в руки в нём сосредоточилась вся его сила. Он сказал, что меч позволил ему управлять способностями. Он стал великим вождем. Героем. Он совершил немало подвигов, и мы хотим рассказать Вам о некоторых из них.
Кенсаи и дракон.
Такезо Кенсаи мечтал объединить Японию. Он отправился к дракону горы Кисо и попросил чудовище открыть ему тайны меча. Благодаря урокам дракона он стал Кенсаи — Мастером Меча. Он победил врагов и избавил свой народ от гнёта. Но вскоре дракон явился к нему во дворец и потребовал жизнь принцессы. Кенсаи обнажил меч и вонзил его в своё сердце. Потом отдал сердце дракону со словами «Моя любовь здесь. Возьми её.» и испустил дух.

Добавлено (28.09.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Золотой свиток.

Враги Такедзо Кенсея продолжали нападать на деревню Ямато Дзю, из которой он был родом. Кенсей явился к правительству. При его виде все вздрогнули. Кенсей просил дать свиток, в котором было бы написано, что деревня Ямато Дзю свободна и не подлежит взятию налогов. Ему сказали придти завтра.
Кенсей пришёл. Ему вручили золотой свиток, на котором были высечены слова. Кенсей всех поблагодарил и ушёл.
Наступила ночь. Такедзо Кенсей спал в своей деревне. И к нему пришёл мальчик, он забрал свиток и убежал. Его послали враги Кенсея. Утром Такедзо Кенсей обо всё догадался. Он отправился к храму врагов. Кенсей пришёл. В этот же момент на него обрушились 5.000 врагов. Такедзо Кенсей обнажил меч и пустил всем кровь. Так он вернул золотой свиток и ещё больше стал устрашать врагов.

Добавлено (28.09.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Лживая любовь.

Такедзо Кенсей отправился в путешествие на край Японии. Долго он скакал на своём коне. По пути он встретил своих врагов. Кенсей перебил всех, но одного оставил в живых со словами <<Я дарю тебе жизнь! Иди, начинай жить по-новому. Но сначала вернись к своим и скажи, что я буду их ждать возле деревни Шэн Дзи, возле реки. Понял?>> И мужичок побежал. Такедзо Кенсей поскакал дольше. Он прибыл в деревню Шэн Дзи. Люди узнали Кенсея и поселили его в доме пастуха. На заре враги Кенсея были уже у реки. Но они увидели красивую девушку и поняли, что этим могут воспользоваться. Такедзо Кенсей прискакал на коне, но врагов не обнаружил, а только прекрасную деву. Он к ней подошёл и познакомился. Девушку звали Айд Ли. Они поговорили и Кенсей ускакал. На следующий день, пастух принёс записку от Айд Ли. Она писала, что хочет встретиться на том же месте. Кенсей подумал: откуда она знает, где я живу? И поэтому взял меч. Придя, Кенсей увидел Айд Ли. И вдруг его окружили враги. Их было больше чем обычно. Айд Ли закричала:
- Кенсей, прости меня! Они грозились погубить мою семью!
Такедзо Кенсей ничего не сказал, а только достал меч и принялся за работу. Как обычно Кенсей не был побеждён. Айд Ли Подбежала к нему и поцеловала. После этого Такедзо Кенсей сел на коня и ускакал в Шэн Дзи.

Добавлено (28.09.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Битва за меч.

Наступил день, когда Кенсею надо возвращаться на родину. Он решил поохотиться. Пока он охотился, на Шэн Дзи напали воры и забрали золото. Когда Кенсей вернулся, то узнал о нашествии и в какую сторону они поехали. Он взобрался на коня и поскакал. Такедзо Кенсей догнал тележку. Воры, увидав могучего самурая, хотели на него напасть, но вдруг вышел какой-то самурай и сказал:
- Здравствуй Такедзо Кенсей! Знаешь я тоже Такедзо. Меня зовут Хайн Фун. Думаю, ты нашёл противника. Давай если я выиграю, то я заберу золото и твой меч, но не убью. Если же ты выиграешь, заберёшь золото и можешь убить меня.
Кенсей кивнул головой. Битва началась. Хайн Фун активно нападал. А Такедзо Кенсей наоборот. Он вообще не нападал, а только защищался. Вскоре Хайн Фун устал. Кенсей резнул ему ногу и тот упал. Хайн Фун приказал отдать золото и отпустить Кенсея. Уходя он промолвил Хайн Фуну <<Не злодеем ты должен быть>> и ускакал.
На следующий день вся деревня Шэн Дзи провожала Такедзо Кенсея.

Добавлено (28.09.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Кенсей и купец.

Возвращаясь на родину, по дороге Кенсей встретил, старого купца. Кенсей сказал:
- Здравствуй, купец. Что везёшь?
- Еду. В центр Японии. А ты ведь…
- Да, я Такедзо Кенсей.
- Пожалуйста, не убивай меня! У меня два сына и жена. Меня и так много кто грабит.
- Я не собирался тебя грабить. Давай я тебя сопровожу. Ведь тебя много людей ждут, когда ты привезёшь еду. А как звать тебя?
- Ян Синь.
И они поехали. Кенсей на своём коне, а купец в тележке. Дорого была долгой, как и разговоры. Ян Синь был странным. Он всё время оглядывался. Вдруг они приехали к лесу, в котором всегда было много разбойников. Ян Синь хотел свернуть и поехать в обход, но Такедзо Кенсей сказал <<Чего ты боишься? Я же с тобой.>> и купец повернул в лес. Кенсей ехал спокойно, а Ян Синь “дёргался”. Тут же появились разбойники. Один из них сказал:
- Такедзо Кенсей? Неужели ты помогаешь этому… бандиту?
- Это обычный купец. У него два сына. Он всех кормит.
- Всех, или себя? Нет у него детей. Он сам всё съедает, а объедки продаёт за большие деньги. Мы же, забираем у него еду и сами доставляем её в центр Японии. Из-за него, умерла моя племянница.
Кенсей развернувшись, сказал <<Он ваш.>> и поскакал.

Добавлено (28.09.2008, 21:26)
---------------------------------------------
Кенсей и 37 волков.

Однажды Такедзо Кенсей пошёл в лес поохотиться. Охота удалась. Он убил двух зайцев и одного сокола.
Кенсей решил передохнуть под деревом. Проснулся он только вечером. Нужно возвращаться. Такедзо Кенсей сел на коня и поскакал. Будучи в сонном состоянии, он забрёл в самую чащу леса. Эти места очень опасны. Кенсей ехал спокойно. Вдруг послышалось тихое рычание. Он слез с коня, достал меч и промолвил <<Выходите>>. Тут же со всех сторон появились волки. Они окружили Кенсея. Всего их было 36. Но наш герой не испугался, он принял боевую стойку и стал ждать. Волки набросились на Кенсея. А он умело их отбивал. Кровь волков так и лилась. Когда Кенсей добивал уже последних, то почувствовал, что к нему сзади кто-то крадётся. Он обернулся с замахом меча. Волк упал на землю. Это был 37 волк. Вдруг его тело превратилось в тело девушки. Она была мертва. Кенсей закрыл ей глаза и поскакал.
Так он один победил 37 волков.

Добавлено (28.09.2008, 21:26)
---------------------------------------------
Самурай.

Однажды в полдень Такедзо Кенсей катался на коне по лесу. Вдруг он увидел игрушку – самурая. Он поднял её и забрал. Самурай был красивым и с мечом. Приехавши, домой Кенсей стал разглядывать самурая. И тут он случайно уронил его. У самурая отвалилась голова. И вместо неё торчала записка. Кенсей начал читать:
- Спасите! Если эту записку прочитает какой-нибудь добрый человек то, пожалуйста, помогите!!! На деревню Юндзи напали варвары! Они хотят убить женщин и детей, а мужчин забрать в плен! Помогите! Скорее!!!
Такедзо Кенсей сжал кулаки.
На заре он был уже готов. Кенсей сел на коня и уехал. Он прискакал. Юндзи охраняли со всех сторон. Такедзо Кенсей прорвался в деревню. Все его увидели и враги тоже. Он сражался беспощадно. И когда Кенсей был готов освободить пленников, то кто-то в него стреляет. Кенсея пронзила стрела. Он упал. Все подумали, что Такедзо Кенсей мёртв! Но вдруг он закричал:
- Деритесь!!! Как никогда не дрались! Защищайте себя и боритесь за свободу!
Тогда кто-то сказал <<Он прав! А ну, взялись!>> и жители Юндзи схватили что попало. Битва была недолгой. Варвары разбежались. Жители спасли Кенсея. Он пожил у них неделю, а вскоре покинул.

Кенсей и циклоп.

Кенсей нашёл какую-то пещеру. Любопытство охватило его. Он зашёл туда. Вдруг на Такедзо Кенсея злобно посмотрел один глаз. Он достал меч. Из мрака вышел циклоп. Он схватил Кенсея и кинул его в кучу с мёртвыми людьми. Кенсей закричал:
- Отпусти меня! Злодей, душегубец!!!
Циклоп ему ответил:
- Я злодей? Не смеши меня! Чего это я злодей?
- Ешь людей ради удовольствия!
- Нет! Я добрый!
- отпусти меня и я докажу тебе!
Циклоп достал Кенсея и поднёс его к себе. Кенсей достал меч и вонзил его в сердце циклопу. Он показал его ему. Сердце было чёрное. Полное зла и ненависти. Такедзо Кенсей засунул его обратно. Циклоп подумал, помолчал, но вскоре сказал:
- Иди! И забирай остальных!
- Но ты, всё понял?
- Всё!
Такедзо Кенсей вывел людей, а сам отправился домой.

Добавлено (28.09.2008, 21:28)
---------------------------------------------
Не фантан, но.....

 
Roger117Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:01 | Сообщение # 2
Neytral
Группа: Администраторы
Сообщений: 1872
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Аскорб, "Super@


 
AdamMonroeДата: Среда, 28.01.2009, 15:02 | Сообщение # 3
I swear... You will suffer
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Аскорб, это было супер

"First you show me that I can be harmed by no weapon, and then you cut me deeper than any blade possibly could."
 
DJMAGISTRДата: Суббота, 07.02.2009, 01:10 | Сообщение # 4
S. Y. L. A. R
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
где ты их добыл

I YOU SEE
 
Сериал Герои - форум » Остальное » Конкурсы » Легенды и сказания о Такедзо Кенсее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright heroes © 2024