Сериал Герои (Heroes) - форум

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сайко  
Сериал Герои - форум » Герои » Актеры и персонажи » Айзек Мендез (Сантьяго Кабрера)
Айзек Мендез (Сантьяго Кабрера)
AltairДата: Вторник, 15.07.2008, 18:59 | Сообщение # 1
Assassin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5552
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline

История Айзека Мендеса начинается в первом эпизоде («Происхождение»), где он представлен как удрученный, мучающийся художник, живущий в Нью-Йорке. Он встречается с владелицей художественной галереи Симоной Дево. Айзек принимает героин, что вызывает напряжение в их отношениях с Симоной. Ситуация ухудшается, когда Айзек понимает, что в своих картинах изображает некоторые события будущего, но делает это только «под кайфом». Сначала Айзек считает свои картины «злыми» и даже пытается их уничтожить, но Симона полагает, что это мастерски созданные творения. К концу пилотного эпизода у Айзека случается передозировка. Симона приводит на помощь Питера Петрелли (Майло Вентимиглия), который узнает, что Айзек нарисовал его портрет еще до их встречи. Питер помогает Айзеку пережить передозировку.

Смерть
В эпизоде «Семь сотых процента» Айзек отдает посыльному из издательства новый комикс из серии «9-ое чудо!». Также в качестве подарка он отдает книгу с эскизами. Когда посыльный уходит, Айзек смотрит на картину со своей надрезанной головой. Позже Сайлар находит Айзека и приходит к нему, тот успевает закончить еще одну картину своей смерти. Когда Сайлар говорит, что в такие моменты люди обычно начинают кричать, Айзек спокойно заявляет, что принял свою судьбу. Он также говорит, что нарисовал видение смерти Сайлара. Айзек отказывается отдать ему картины, после чего Сайалар швыряет его на пол и протыкает его запястья и лодыжки кистями для рисования. Айзек заявляет, что отослал картину, говорит, что всю свою жизнь он уничтожал все, что любил. Он утверждает, что с удовольствием умрет, ведь этот поступок и «сделает его героем». Сайлер встает над Айзеком, камера отъезжает, и мы видим, как Айзек кричит, когда Сайлар врезается ему в череп.
Тело Айзека лежит на полу, часть черепа отсутствует. Теперь Сайлар может использовать его способность рисовать будующее, хоть и в более запутанном кошмарном стиле.
Наследие. Восемь картин
В эпизоде «Черта» Ной Беннет и Гаитянин находят оставшиеся шесть из восьми картин. На них изображены:
• Клер Беннет, лежащая на лестнице;
• Человек, держащий пузырек с прозрачной жидкостью;
• Ники Сандерс (Эли Лартер), яростно колотящая по двери;
• Питер Петрелли и неизвестный вместе смотря в окно, на котором виден символ биологической угрозы;
• Хиро Накамура дерется на мечах с Такезо Кенсеем;
• Мохиндер Суреш, выстреливший из пистолета. Возможно, его подослала Компания.

Силы и способности
У Айзека способности к прекогниции, что позволяет ему изображать картины будущего, пока он в находится в состоянии транса. Когда он в таком состоянии, его зрачки и радужные оболочки становятся белыми, и он полностью сосредотачивается на создании картин. В определенных ситуациях Айзек может видеть будущее. Но он не может сказать что-то определенное о людях, местах или событиях, которые он видит в этот момент. Поэтому он часто удивлен узнать, что недели спустя случается то, что он уже изображал. Из-за пристрастия к героину Айзек не может вспомнить, что он рисовал («Лучшие половины»). Кажется, будто его прекогнитивные способности увеличивают его способности как художника. Симона говорит о том, что ее особенно очень восхищают его работы, написанные «под кайфом». Или, например, Питер который в серии «Хиро» смог закончить картину Айзека, «впитав» его силу, несмотря на то, что до этого не имел никаких способностей к рисованию.
Работы
Все картины создавались автором комиксов Тимом Сэйлом, рисующего чернилами. Айзека же показывают либо начинающего рисовать картину, либо заканчивающего ее. Некоторые события на картинах можно понять сразу, некоторые же носят субъективный характер и нуждаются в расшифровке. Картины обычно показывают, что случится в следующих эпизодах. Например, в эпизоде «Происхождение» показано изображение руки, держащей стакан с кипящей водой. Лишь спустя семь серий проведут допрос Теда Спрэйга (Мэтью Джон Армстронг), героя со способностью излучать радиацию. Первоначально планировалось, что это осуществится в пилотном двухчасовом эпизоде с террористом, имеющего те же способности. Но, поскольку эпизод был сокращен, создатели придумали Теда Спрэйга.


Пусть меня не видно, но я всe о вас знаю.Я Клод Рейнс
 
Kler_HaydenДата: Вторник, 15.07.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Altair, хорошенькое досье!!!


я Эль,для тех,кто забыл...
 
AltairДата: Вторник, 15.07.2008, 19:18 | Сообщение # 3
Assassin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5552
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline





Пусть меня не видно, но я всe о вас знаю.Я Клод Рейнс
 
Kler_HaydenДата: Вторник, 15.07.2008, 19:19 | Сообщение # 4
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Altair, классные фото !!!!


я Эль,для тех,кто забыл...
 
Kler_HaydenДата: Вторник, 15.07.2008, 19:20 | Сообщение # 5
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands


я Эль,для тех,кто забыл...
 
AltairДата: Вторник, 15.07.2008, 19:20 | Сообщение # 6
Assassin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5552
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Kler_Hayden, пасиб

Пусть меня не видно, но я всe о вас знаю.Я Клод Рейнс
 
Kler_HaydenДата: Вторник, 15.07.2008, 19:21 | Сообщение # 7
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
biggrin да не за что ! biggrin


я Эль,для тех,кто забыл...
 
AltairДата: Вторник, 15.07.2008, 19:43 | Сообщение # 8
Assassin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5552
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline




Пусть меня не видно, но я всe о вас знаю.Я Клод Рейнс
 
Kler_HaydenДата: Вторник, 15.07.2008, 19:46 | Сообщение # 9
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline



я Эль,для тех,кто забыл...
 
AltairДата: Вторник, 15.07.2008, 19:51 | Сообщение # 10
Assassin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5552
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Kler_Hayden, клево...

Пусть меня не видно, но я всe о вас знаю.Я Клод Рейнс
 
Kler_HaydenДата: Вторник, 15.07.2008, 19:53 | Сообщение # 11
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
ты тож не плох... biggrin


я Эль,для тех,кто забыл...
 
AltairДата: Четверг, 17.07.2008, 20:31 | Сообщение # 12
Assassin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5552
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
а то

Пусть меня не видно, но я всe о вас знаю.Я Клод Рейнс
 
Kler_HaydenДата: Четверг, 17.07.2008, 22:58 | Сообщение # 13
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Altair, ты у нас такой !!


я Эль,для тех,кто забыл...
 
AltairДата: Пятница, 18.07.2008, 09:40 | Сообщение # 14
Assassin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5552
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
да я вообще крутой а мало того скромный biggrin

Пусть меня не видно, но я всe о вас знаю.Я Клод Рейнс
 
Kler_HaydenДата: Пятница, 18.07.2008, 09:46 | Сообщение # 15
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Altair)
скромный

только не всегда это проявляешь biggrin biggrin biggrin



я Эль,для тех,кто забыл...
 
Сериал Герои - форум » Герои » Актеры и персонажи » Айзек Мендез (Сантьяго Кабрера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright heroes © 2024