Сериал Герои (Heroes) - форум

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DJMAGISTR  
Сериал Герои - форум » Остальное » Герои и Злодеи » Сайлер)
Сайлер)
KennyДата: Понедельник, 23.06.2008, 10:12 | Сообщение # 1
Кто убил Кенни
Группа: Пользователи
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Сайлар, известный так же под именем Гэбриэл Грей, - злодей из популярного сериала Герои.
Задумка
Изначально предполагалось, что Сайлар убивает своих жертв и съедает их мозг, чтобы заполучить их силу. Но позже, во избежании всяких неприятных ассоциаций было решено не афишировать этот факт. И то, что Сайлар делает с мозгом своих жертв по сей день остаётся тайной.
Создатель сериала Тим Кринг комментирует это так: "Существует связь между мозгом человека и его способностями. И Сайлару удалось эту связь обнаружить".
Личность
Сайлар вырос в семье часовщика и унаследовал профессию отца, однако он всегда желал чего-то большего для себя в жизни и считал себя особенным. Это желание сподвигло его на убийства с целью получения силы других 'особенных' людей. Взяв себе новое имя, кстати это название часов, Сайлар порвал всё, что связывало его с прошлой жизнью и его прежним 'Я' - Гэбриэлом Греем.
Актёр, сыгравший Сайлара, Закари Куинто говорит о своём персонаже: "Грустно то, что изначально побуждения у него были благие, он хотел чего-то достичь, изменить в жизни, стать значимым. Но в погоне за своими желаниями, он был ослеплен жаждой могущества, сбился с пути и переступил черту дозволенного."
На вопрос "может ли Сайлар исправиться", Куинто ответил: "Я пологаю, что есть определенная черта, переступив которую, назад пути нет... Не знаю, что на уме у сценаристов, но если они захотят 'вернуть' Сайлара, это будет не просто, ну вы понимаете."
История Персонажа этот раздел содержит СПОЙЛЕРЫ
В серии "Шесть месяцев назад" становится известно, что настоящее имя Сайлара - Гэбриэл Грей, он - талантливый часовщик. Встретившись с Чандрой Сурешем, он узнаёт, что возможно, обладает какой-то сверхсилой и с радостью соглашается на исследования своего ДНК. После того, как Суреш не смог найти в ДНК Сайлара ничего, что бы указывало на способности, Сайлар встречается с человеком по имени Дейвис, у которого могут быть способности. Он убивает Дейвиса, чтобы заполучить его способность - телекинез.
Вернувшись к Сурешу и продемонстрировав телекинез, Сайлар становится важным пациентов, пока Суреш не осознаёт, что тот убивает других людей со способностями. Вскоре после ужасного открытия, Сайлар убивает и Суреша.
Впервые Сайлар упоминается в сериале как загадочный серийный убийца, разыскиваемый ФБР. О нём ничего неизвестно, в кадре он появляется в виде тёмной фигуры в чёрной одежде с капюшоном. Его лицо нам не показывают вплоть до серии-флэшбека "Шесть месяцев назад".
В конце первого сезона Сайлар получает серьёзные ранения, перенеся 8 операций он наконец просыпается и понимает, что не может использовать свои способности. Убив свою сиделку, он пытается сбежать. После трёхдневного блуждания по лесам и пустыням Мексики от неминуемой смерти его спасают Майа и Алехандро - брат и сестра, которые направляются в Америку в целью найти доктора Суреша.
Он представляется своим настоящим именем и обещает помочь найти доктора Суреша. В ходе путешествия Алехандро перестаёт доверять Сайлару, в то время как Майа проникается к нему не только доверием, но и симпатией.
В конце их путешествия оказывается, что Сайлар, находясь в Компании, был специально заражён вирусом, который блокирует способности. Заставив Мохиндера дать ему антидот, Сайлар скрывается от преследователей из Компании.
В начале 3его тома "Злодеи", мы видим как он вкалывает себе антидот, его тело залечивает раны и он успешно испытывает телекинез на консервной банке со словами "Я вернулся".
Способности
При встрече с Чандрой Сурешем, он описывает свою способность как "я просто знаю, как что работает", благодаря этому дару Гэбриэл мог с лёгкостью обнаружить неполадку в любых часах и починить их. Так же благодаря этой способности Сайлар смог найти ту область мозга своих жертв, которая отвечает за сверхчеловеческие способности.
Чаще всего Сайлар использует телекинез. Так же Сайлар продемонстрировал способность понижать температуру человеческого тела, до полной заморозки, у девушки по имени Чарли он забрал способность быстро запоминать информацию в больших количествах, у Зейна Тейлора - способность превращать предметы в жидкость, у Дейл Смитер - супер слух, у Айзака Мендесе - способность видеть и рисовать будущее, и наконец способность излучать радиацию у Теда Спрэга.
Актёры
В начале сериала роль Сайлара исполняли различные дублёры. Голос Сайлара по телефону принадлежал актёру Морису ЛаМаршу.
Его показывали всегда в тени, и лица видно не было.
Человеческий облик Сайлар обрёл в эпизоде "Шесть месяцев назад".
Пресса
По мнению журнала Entertainment Weekly, Сайлар - один из лучших новичков 'злодейского' ТВ-сообщества. IGN назвали его лучшим злодеем 2007 года.
 
AltairДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:18 | Сообщение # 2
Assassin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5552
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Nasta1576, клевое досье

Пусть меня не видно, но я всe о вас знаю.Я Клод Рейнс
 
KennyДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:19 | Сообщение # 3
Кто убил Кенни
Группа: Пользователи
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Altair, ага)))
 
Kler_HaydenДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Nasta1576)
По мнению журнала Entertainment Weekly, Сайлар - один из лучших новичков 'злодейского' ТВ-сообщества. IGN назвали его лучшим злодеем 2007 года.

наш САйлор рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



я Эль,для тех,кто забыл...
 
KennyДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Кто убил Кенни
Группа: Пользователи
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Сайлер зе бест)))
 
Kler_HaydenДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:18 | Сообщение # 6
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Nasta1576, не знаешь ещё кого признали одим из лучших новичков 'злодейского' ТВ-сообщества


я Эль,для тех,кто забыл...
 
KennyДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Кто убил Кенни
Группа: Пользователи
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
happy happy happy

Сообщение отредактировал Nasta1576 - Понедельник, 23.06.2008, 15:29
 
Kler_HaydenДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:33 | Сообщение # 8
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Nasta1576, а если серьёзно ?


я Эль,для тех,кто забыл...
 
Kler_HaydenДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:36 | Сообщение # 9
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
не знаешь ещё такого ?


я Эль,для тех,кто забыл...
 
heretikzДата: Пятница, 27.06.2008, 16:44 | Сообщение # 10
Executor
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
РАзве он Чарли убивал? Вроде она сама он кровоизлияния...

Я Тед и не выводите меня из себя иначе KABOOM
 
Kler_HaydenДата: Пятница, 27.06.2008, 18:42 | Сообщение # 11
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
heretikz, нет она бы умерла ! но её раньше Сайлор убил !!


я Эль,для тех,кто забыл...
 
heretikzДата: Суббота, 28.06.2008, 13:17 | Сообщение # 12
Executor
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Сурово значит сайлар поглупел без ее способности)))

Я Тед и не выводите меня из себя иначе KABOOM
 
FlyungДата: Суббота, 28.06.2008, 13:24 | Сообщение # 13
MuSic
Группа: Модераторы
Сообщений: 1607
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
devil , теперь он вернул свои способности и будет УБИВАТЬ!!!! devil
 
Kler_HaydenДата: Суббота, 28.06.2008, 18:29 | Сообщение # 14
Hero
Группа: Администраторы
Сообщений: 5950
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Flyung, что поклонник Сая ?


я Эль,для тех,кто забыл...
 
Roger117Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:53 | Сообщение # 15
Neytral
Группа: Администраторы
Сообщений: 1872
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Кстате есть вазможность что Чарли вернётся


 
Сериал Герои - форум » Остальное » Герои и Злодеи » Сайлер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright heroes © 2024