Сайт сериала Герои - Heroes

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
>
Разделы новостей
Общие [19]
Актёры [7]
Спойлеры [5]
Мнение [0]
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 11126
Главная » 2009 » Июнь » 8 » НЕМНОГО О ЧЕТВЁРТОМ СЕЗОНЕ СЕРИАЛА "ГЕРОИ"
НЕМНОГО О ЧЕТВЁРТОМ СЕЗОНЕ СЕРИАЛА "ГЕРОИ"
12:19

Мы все очень взволнованы о следующем пятом сезоне Героев . Все наши герои, теми или иными способами, начинают возвращаться к нормальной жизни после суматохи и трагедии "БЕГЛЕЦОВ".

 

Одна из проблем, которые мы будем исследовать, - то, как должен человек со способностями жить. Они должны попытаться ассимилироваться, скрывая их способности, или они должны жить более честно, выставляя их полномочия миру?

 

Клер поступает в колледж в Вашингтоне, округ Колумбия, и пытается быть нормальным человеком, но никто пока не знает, кто она действительно. Однако возращение к нормальной жизни будет задачка не из лёгких, особенно когда родители её развелись и таинственное самоубийство в университетском городке не даёт ей покоя.

 

Тем временем, Питер  и Нейтан пытаются повернуть жизнь в нормальное русло. Питер пытается быть героем, в самом смысле этого слова. Но это означает оттолкнуть от себя друзей и семью. Только, когда у Питера появляется роман с новой "сильной" женщиной, он понимает, что жизнь и означает привязанность к другим людям, то есть друзьями семья, от которых хотел отказаться. Раз за разом Нейтан обнаруживает все новые и новые способности в себе, главным образом вследствие того, что он - фактически Сайлар.

 

Мэтт должен жить с виной того, что он сделал к Сайлором; и его попытки жить нормальной жизнью с женой и ребенком кончаются неудачей.

 

Ной Беннет, с помощью  Анжелы Петрелли  и всех наших Героев, начинают работу над формированием новой КОМПАНИИ. Но новая организация  больше не собирается заниматься заговорами и тюрьмами. Они, конечно, будут искать людей со способностями, и пытаться наладить с ними контакт. И пытаться понять, почему многие из них были обольщены другой "организацией", которая рассматривает людей со способностями захватывающим, опасным и потенциально смертельным новым способом.

 

Категория: Спойлеры | Просмотров: 15596 | Добавил: Kler_Hayden | Рейтинг: 4.7/12 |
Всего комментариев: 1
20.06.2013
1. как приготовить плов с изюмом [Материал]
Вкусные
блюда
из курицы
представлены
http://rostber.nokly.com - здесь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright heroes-tv.at.ua © 2024