Сайт сериала Герои - Heroes

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
>
Разделы новостей
Общие [19]
Актёры [7]
Спойлеры [5]
Мнение [0]
Наш опрос
Любимый персонаж
Всего ответов: 11126
Главная » 2008 » Февраль » 17 » Адриан Пасдар обещает интересный третий сезон
Адриан Пасдар обещает интересный третий сезон
20:58

Второй сезон «Героев» был прохладно принят как критиками, так и поклонниками сериала. Сейчас, когда он подошел к концу, многие ждут, как повернется всё в третьем сезоне, в том числе – касательно звезды шоу – Адриана Пасдара.

«Третий сезон удет интересен тем, что мы увидим, что произойдет дальше, как будут приняты все уроки и рассказана история, которую мы хотим поведать, не потеряв при этом зрителей! - заявил «Entertainment Weekly» Адриан Пасдар. «Наша цель – чтобы сериал увидело так много людей, как это возможно. Это не глупое телевидение, это реальная программа. И это действительно некий комплекс – в «Героях» сразу несколько пластов. Тим Кринг не расположен рисковать, что он и доказал в сериях второго сезона».

Но в критическом положении сейчас не только будущее сериала. В финале второго тома герой Адриана был застрелен в ходе пресс-конференции, оставив зрителей недоумевать относительно его возвращения в следующем сезоне.

Фанаты Пасдара могут не волноваться, несмотря на то, что у актера еще есть в запасе другие проекты. В настоящее время написанный и поставленный им мюзикл идет в Лос Анджелесе, в «Geffen Playhouse», имеет название «Аtlanta» и рассказывает о солдате, который надевает форму своего врага, чтобы пережить битву.

«Есть кое-что, что я всегда хотел делать, но не имел такой возможности“ – сказал Адриан о своей последней работе. Кроме того, Адриан и его жена, Натали Мэйнс из «Dixie Chicks» разрабатывает мультипликационный сериал.

«Это история о поросенке и английском бульдоге, которые стали друзьями. Она основана на реальной истории, которая приключилась на нашем ранчо в Техасе. Поросенок достался нам при покупке ранчо, а бульдога мы привезли с собой. Несмотря ни на что, они стали друзьями, и мы решили создать шоу для детей – «Удивительные приключения Стелы и Ральфа», - объяснил Адриан «Entertainment Weekly».

Источник: BuddyTV

Категория: Общие | Просмотров: 2300 | Добавил: [london] | Рейтинг: 3.8/5 |
Всего комментариев: 2
27.03.2009
2. Марианна [Материал]
Доверюсь Адриану и подожду, увидим-с+)

21.03.2009
1. Никита [Материал]
Ой, благодарю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright heroes-tv.at.ua © 2024